Processo Seletivo

Confira os candidatos aprovados para a 2ª fase do processo seletivo para área de limpeza e higienização. Em breve estaremos entrando em contato com os selecionados.

 

 

 

LISTA CLASSIFICADOS 2ª FASE (ANÁLISE DE CURRÍCULO E ENTREVISTA)


Adriana Soares da Silva
Ana Karina Mota Pinheiro Azevedo
Ana Lucia Conceição Fernandes
Ana Maria Silva Gratão
Ana Paula Galvão
Andressa Carlos Machado Ennes
Andreza Aparecida Ferracine Cunha
Beatriz Amorim
Beatriz Moraes de Assis
Bianca Fernanda de Oliveira Cabral
Bruna Meire Briner
Carla Camila de Carvalho
Carolayne Cristina Ferreira da Costa
Carolina Luiz Marques
Caroline Cristine Ranzani
Caroline da Silva Alves
Cirlene Aparecida Z. M. de Assis
Claudia Cristina Lopes da Silva
Cleuzeni Barros da Silva
Cristiane Devitto Pires
Daiane Lavinia Sanches
Daniela Cristina Fagian
Eliana Ap. Fernandes Oliveira
Endny Alfieri Francisco dos Santos
Fabiana Andreia Guerra Zelioli
Fabiana de Fatima Devitto de Souza
Fabiana de Morais Tangerino
Fabiana Lima dos Santos
Fernanda Cristina Bernardo
Flávia Ferreira Correa
Franciela Lara Martins
Gabriele Poliana Santana
Giselda Rosa
Gisele dos Santos Souza Carvalho
Gisleni Aline Fgundes da Silva
Graziela de Souza
Izamara Tereza de Almeida
Jacquelyne Aparecida Milhati Franco
Janaína dos Santos Días
Jaqueline Thais da Costa
Jessica Cristina da Silva Giacon
Jessica Cristina Mathias Pivesso
Jessica Leticia Lopes Franzin
Jessica Mendes
Jéssica Thalia Tangerino
Jessika de Assis Mendes Giacomelli
Jocasta Aparecida Moreira Nicacio
Joice Fernanda Bertel
Joyce Carolina Cassimiro
Juliana dos Santos da Costa de Almeida
Juliana Helena Matias Da Conceição
Katia Cristiana da Costa
Keity Daiane Ruy Nascimento
Keli de Lima Mariano
Keller Silva Santana
Kelli Cristina de Souza
Laila Cristina Vitulio
Layane Eliza Custódio
Leda Maria Martelli
Leide Jane Pinto da Rocha
Leticia Ortiz
Leticia Silva Bresse
Luana Borin Urzua
Luana Cleide Gomes
Lucia Aparecida Alves
Luciana Maria Ricardo
Luciana Nascimento de Avelar
Lucieni Almeida
Luzia do Rosário Barbosa
Magna Lucia da Silva Nascimento de Oliveira
Marcela Cristina da Silva Cunha
Márcia Cristina de Campos
Marcia Cristina Mazari
Márcia Luiza Dos Santos Souza
Margarete de Lourdes Scabio
Maria Cristina Pratta Alves
Maria de Fátima Rissi Moura
Maria Emília Marsola
Maria Helena Lucas Nascimento
Maria Luiza Provinciato dos Santos
Marinalva Rodrigues Soares
Marisa Vitti de Araujo
Mayara Aparecida Messias
Mônica Aparecida Guinter
Mônica Regina da Silva Maia
Nadia Arrigeto
Nathália Roberta Scabio
Nívia Maria Custódio da Silva
Patricia Karolaine Barboza
Patricia M. Montenegro Leal
Poliana Libertucci Estrada
Priscila Crescenti Tavares
Priscila Cristina Tobias Pereira
Priscila da Silva santos
Rafaela Aparecida Brum Cebim
Rosemary Sant Anna
Sara Manoela Silva
Silvia Elaine de Moura Bertoluci
Silvia Karina Brino
Simone Cristina Moreira de Oliveira
Sueli Aparecida Rodrigues
Suilan Bevilacqua Alves Thomazini
Suselei Aparecida Machado Ennes
Suzani Cristina da Silva
Tamiris Aparecida Zelioli das Neves
Tamiris Liliane Martino Caetano
Tamiris Lopes dos Santos
Thaís Hellen Oliveira Martins
Thalia Zampolo
Valeria Cristiano de Melo
Valquiria Fias Carvalho Belluci
Yasmin Mirella Francisco dos Santos 

Posted on: 9 de abril de 2019